|
View profile | Send message
<< < Page 2 of 89 > >>
Forums >
About Forum >
Новости на сайте.
Телефон-раскладушка Callback 8020 от Commodore: http://www.downgrade-net.ru/services/news/view.php?id=111.
Posted Jun 17, 2026, 05:35 PM
|
Forums >
Games >
Glidos
Не люблю Tomb Raider, но рад, что выходят подобные дополнения!
Posted Jun 16, 2026, 09:58 PM
|
Forums >
Networks >
Обсуждение форума "Моя Интернет Страна"
Мне очень нравится этот форум, особенно из-за Android- и Telnet-клиентов. Кстати, я там уже давно зарегистрирован - узнал о вашем форуме на Old-DOS!
Posted Jun 16, 2026, 08:11 PM
|
Forums >
Networks >
Чат Old-web в телеграме
lolman_1111 said on 14.06.2026, 07:47 PM:
> http://pastebin.downgrade-net.ru/paste.php?id=704
> ! Вот тут все выписано и расписано! Если хотите быть в уязвимом проекте где сливают данные других и пароли в мд5 - то пожалуйста!
Прочитал. Но стоит ещё брать во внимание вот это: http://www.downgrade-net.ru/view_article.php?id=13.
Posted Jun 14, 2026, 08:15 PM
|
Forums >
Games >
Обход NoCheat на 2beta2t
А у меня BedExit вполне работает. Какую реализацию вы использовали?
Posted Jun 14, 2026, 03:22 PM
|
Forums >
Programms >
Работа Flash плеера в Firefox 3.0.8
china said on 14.06.2026, 01:20 AM:
> Adobe Flash Player 10 ActiveX
Adobe Flash Player ActiveX предназначен для Internet Explorer, тогда как Firefox использует NPAPI-версию плагина.
Posted Jun 14, 2026, 01:38 AM
|
Forums >
Programms >
Работа Flash плеера в Firefox 3.0.8
china said on 14.06.2026, 12:08 AM:
> retroshow.hoho.ws , flash.old-web.com , и везде где есть Flash
А какая версия Flash у вас установлена?
Posted Jun 14, 2026, 12:19 AM
|
Forums >
Programms >
Работа Flash плеера в Firefox 3.0.8
Если можете сказать, что за сайт? Или, например, если известно, принцип проверки Flash с этого же сайта.
Posted Jun 14, 2026, 12:02 AM
|
Forums >
Networks >
muzzlo.hoho.ws - сайт с музыкой.
maliware said on 13.06.2026, 01:00 PM:
> Неплохой сайт, вспомнился zaycev.net =)
Оттуда в основном дизайн с функционалом и были скопированы.
Posted Jun 13, 2026, 04:48 PM
|
Forums >
Networks >
muzzlo.hoho.ws - сайт с музыкой.
xul said on 13.06.2026, 04:27 PM:
> под XP, IE 6 работает! спасибо за сайт!
>
> еще не хватает встроенного плеера для каждой страницы с музыкой, но вариант со скачиванием тоже нормальный..
Пока не планирую делать плеер, но всё может быть. Спасибо за отзыв!
Posted Jun 13, 2026, 04:48 PM
|
<< < Page 2 of 89 > >>
|