Less bytes, more meaning...
Not authorized

Registration date is not available.
Login | Register | Users


View profile | Send message


<< < Page 2 of 14 > >>

Forums > Networks > narod.website - хостинг от Old-Web.

BitByByte said on 11.06.2026, 03:45 PM:

> http://narod.website/ - это бесплатный хостинг для статических страниц, созданный автором проекта Old-Web.com. К сожалению, с IE 5.0 сама страница хостинга не полностью совметима.

Не самый дурной хостинг, напоминает немного хостинг Лионовского, правда там и рекламы было не настолько, и хостинг предоставлял скрипты для разных нужд. Мне всё-таки кажется, что лучше бы предоставляли хостинг с возможностью загрузки пхп скриптов, сделали бы простое подобие старого конструктора сайтов от народа.

Posted Jun 11, 2026, 05:48 PM
Forums > Programms > Discord Messenger.

prometej said on 07.06.2026, 11:13 AM:

> старые клиенты ICQ с альтернативным севрером все равно лучше будут мне так кажется :)

Парадокс в том, что я тоже думаю скорее про айсикью или про открытые протоколы. А то дискорд закроют или изменят технологию и всё- кирдык тому месту, где собирались люди раньше!

Posted Jun 10, 2026, 07:43 PM
Forums > About Forum > WAP-версия Downgrade Network.

BitByByte said on 07.06.2026, 09:57 PM:

> WAP-версия доступна тут: http://www.downgrade-net.ru/wap/.
> Подробнее: http://www.downgrade-net.ru/services/news/vie­w.php?id=108.

Рад, что наконец-то заработала полноценная вап версия! Мне нравится щащ она работает!

Posted Jun 8, 2026, 09:25 PM
Forums > Networks > mtelecom.ru из архива

ngsl7000 said on 07.06.2026, 11:46 AM:

> наткнулся в веб-архиве на старую версию сайта mtelecom, за 2000 год. очень крутой дизайн для того времени, особенно эта графика и общая композиция страницы:
>
> http://web.archive.org/web/20000816005946/htt­p://www.mtelecom.ru/

Очень хороший дизайн и вправду! Хочу себе сделать такой сайт когда-нить!

Posted Jun 7, 2026, 02:58 PM
Forums > Networks > Давайте обсудим протокол Hotline

BitByByte said on 06.06.2026, 03:28 PM:

> Соглашусь, что DC++ будет лучше, ведь он тоже работает на старых системах.

Я тоже согласен с этим, так-как DC++ еще и является питупи, тоесть чем больше скачиваний, тем больше скорость. Хотлайн смахивает больше на какую-то файлопомойку. Хотя, хотлайн может одним кликом создать площадку для полноценного сообщества!

Posted Jun 6, 2026, 03:31 PM
Forums > Everything > Производство Blu-ray приводов уменшается.

mak said on 03.03.2026, 04:54 PM:

> Очень жаль. У меня на компьютере Blue-Ray привод от Pioneer, и ещё есть USB как раз от Buffalo.
>
> С появлением скоростного интернета носители большинству перестали быть нужны, для многих стали архаикой. А зря, хорошее средство для архивации данных. Тем более, на BR диск можно вместить довольно много информации.

Действительно зря всё произошло так! Облако не более чем чужой компьютер, который в любой момент может просто пропасть!

Posted Jun 5, 2026, 12:49 AM
Forums > Flood > Текстовый браузинг

playpit2008 said on 04.06.2026, 05:31 PM:

> cloudpeople
> Я почитал в Интернете насчёт WineIE.
>
> Тут важно понимать, что мною испаользуется реализация IE именно от Wine сообщества.
> У них собственный движок, который отличается от движков Microsoft IE.
>
> Но я пока не знаю, насколько безопасно использовать WineIE в 2026 году.
>
> PS: как сделать ответ на сообщение в следующем посте?

Дискуссия о WineIE продолжается здесь:
http://www.downgrade-net.ru/forum/topic.php?i­d=659

Posted Jun 4, 2026, 06:27 PM
Forums > Networks > Что с НДР?

BitByByte said on 04.06.2026, 04:45 PM:

> Мне кажется, НДР всё же был несколько про другое. Если мы делаем упор на создание сервисов для старых систем и браузеров, то НДР, насколько я помню, изначально занимался восстановлением старых сайтов.
>

Ты прав! Но ничего не мешает и нам заняться в какой-то момент этим. Если НДР-а не будет, то кто-то другой должен это делать.

Posted Jun 4, 2026, 04:47 PM
Forums > Networks > Что с НДР?

BitByByte said on 04.06.2026, 04:42 PM:

> Печально всё это. Пока не буду удалять сайт из нашего рейтинга - быть может, всё устаканится.

На крайняк наш портал- его достойная альтернатива!

Posted Jun 4, 2026, 04:43 PM
Forums > Networks > Что с НДР?

BitByByte said on 04.06.2026, 04:39 PM:

> Никто не знает, что произошло с даунгрейд-сайтом "Народное Достояние Рунета" (http://narodweb.ru/)? Сейчас на самом сайте и на всех его поддоменах какой-то шаблон для новомодного сайта.

Наверное Илюша Абрамов опять забыл домен продлить и продали какой-то канторе. Кстати, до Илюши домен был тоже у какой-то вэбстудии!

Posted Jun 4, 2026, 04:41 PM

<< < Page 2 of 14 > >>


Copyright (c) 2026, Downgrade Network.
Please ask questions and report any problems on our forum.
Downgrade Net Button

Visitor Counter
0019088
Here is a list of Downgrade users.