|
View profile | Send message
<< < Page 2 of 14 > >>
Forums >
Networks >
narod.website - хостинг от Old-Web.
BitByByte said on 11.06.2026, 03:45 PM:
> http://narod.website/ - это бесплатный хостинг для статических страниц, созданный автором проекта Old-Web.com. К сожалению, с IE 5.0 сама страница хостинга не полностью совметима.
Не самый дурной хостинг, напоминает немного хостинг Лионовского, правда там и рекламы было не настолько, и хостинг предоставлял скрипты для разных нужд. Мне всё-таки кажется, что лучше бы предоставляли хостинг с возможностью загрузки пхп скриптов, сделали бы простое подобие старого конструктора сайтов от народа.
Posted Jun 11, 2026, 05:48 PM
|
Forums >
Programms >
Discord Messenger.
prometej said on 07.06.2026, 11:13 AM:
> старые клиенты ICQ с альтернативным севрером все равно лучше будут мне так кажется :)
Парадокс в том, что я тоже думаю скорее про айсикью или про открытые протоколы. А то дискорд закроют или изменят технологию и всё- кирдык тому месту, где собирались люди раньше!
Posted Jun 10, 2026, 07:43 PM
|
Forums >
About Forum >
WAP-версия Downgrade Network.
BitByByte said on 07.06.2026, 09:57 PM:
> WAP-версия доступна тут: http://www.downgrade-net.ru/wap/.
> Подробнее: http://www.downgrade-net.ru/services/news/view.php?id=108.
Рад, что наконец-то заработала полноценная вап версия! Мне нравится щащ она работает!
Posted Jun 8, 2026, 09:25 PM
|
Forums >
Networks >
mtelecom.ru из архива
ngsl7000 said on 07.06.2026, 11:46 AM:
> наткнулся в веб-архиве на старую версию сайта mtelecom, за 2000 год. очень крутой дизайн для того времени, особенно эта графика и общая композиция страницы:
>
> http://web.archive.org/web/20000816005946/http://www.mtelecom.ru/
Очень хороший дизайн и вправду! Хочу себе сделать такой сайт когда-нить!
Posted Jun 7, 2026, 02:58 PM
|
Forums >
Networks >
Давайте обсудим протокол Hotline
BitByByte said on 06.06.2026, 03:28 PM:
> Соглашусь, что DC++ будет лучше, ведь он тоже работает на старых системах.
Я тоже согласен с этим, так-как DC++ еще и является питупи, тоесть чем больше скачиваний, тем больше скорость. Хотлайн смахивает больше на какую-то файлопомойку. Хотя, хотлайн может одним кликом создать площадку для полноценного сообщества!
Posted Jun 6, 2026, 03:31 PM
|
Forums >
Everything >
Производство Blu-ray приводов уменшается.
mak said on 03.03.2026, 04:54 PM:
> Очень жаль. У меня на компьютере Blue-Ray привод от Pioneer, и ещё есть USB как раз от Buffalo.
>
> С появлением скоростного интернета носители большинству перестали быть нужны, для многих стали архаикой. А зря, хорошее средство для архивации данных. Тем более, на BR диск можно вместить довольно много информации.
Действительно зря всё произошло так! Облако не более чем чужой компьютер, который в любой момент может просто пропасть!
Posted Jun 5, 2026, 12:49 AM
|
Forums >
Flood >
Текстовый браузинг
playpit2008 said on 04.06.2026, 05:31 PM:
> cloudpeople
> Я почитал в Интернете насчёт WineIE.
>
> Тут важно понимать, что мною испаользуется реализация IE именно от Wine сообщества.
> У них собственный движок, который отличается от движков Microsoft IE.
>
> Но я пока не знаю, насколько безопасно использовать WineIE в 2026 году.
>
> PS: как сделать ответ на сообщение в следующем посте?
Дискуссия о WineIE продолжается здесь:
http://www.downgrade-net.ru/forum/topic.php?id=659
Posted Jun 4, 2026, 06:27 PM
|
Forums >
Networks >
Что с НДР?
BitByByte said on 04.06.2026, 04:45 PM:
> Мне кажется, НДР всё же был несколько про другое. Если мы делаем упор на создание сервисов для старых систем и браузеров, то НДР, насколько я помню, изначально занимался восстановлением старых сайтов.
>
Ты прав! Но ничего не мешает и нам заняться в какой-то момент этим. Если НДР-а не будет, то кто-то другой должен это делать.
Posted Jun 4, 2026, 04:47 PM
|
Forums >
Networks >
Что с НДР?
BitByByte said on 04.06.2026, 04:42 PM:
> Печально всё это. Пока не буду удалять сайт из нашего рейтинга - быть может, всё устаканится.
На крайняк наш портал- его достойная альтернатива!
Posted Jun 4, 2026, 04:43 PM
|
Forums >
Networks >
Что с НДР?
BitByByte said on 04.06.2026, 04:39 PM:
> Никто не знает, что произошло с даунгрейд-сайтом "Народное Достояние Рунета" (http://narodweb.ru/)? Сейчас на самом сайте и на всех его поддоменах какой-то шаблон для новомодного сайта.
Наверное Илюша Абрамов опять забыл домен продлить и продали какой-то канторе. Кстати, до Илюши домен был тоже у какой-то вэбстудии!
Posted Jun 4, 2026, 04:41 PM
|
<< < Page 2 of 14 > >>
|