Less bytes, more meaning...
Not authorized

Registration date is not available.
Login | Register | Users


View profile | Send message


<< < Page 2 of 6 > >>

Forums > Everything > Дефицит Blu-ray-рекордера от Panasonic.

Pverx said on 12.03.2026, 06:28 PM:

> Просто прикроют производство как было с Buffalo и Sony недавно, Увы и ах

ну уж точно не сейчас потому что сейчас есть определенный спрос

Posted Mar 12, 2026, 07:02 PM
Forums > Networks > [Инф(?)] GTATalk и АДК

old-web поднят, gtatalk лежит с ошибкой, в obsudimserial.ru нашли уязвимость у ExBB, скоро ждите снимки ))

Posted Mar 8, 2026, 07:13 PM
Forums > Networks > [Инф(?)] GTATalk и АДК

[B][I]ПОБЕДА!!![/I][/B] [B]СЛАВА АДК!!!!!!!!!!!!!!!![/B]

Posted Mar 8, 2026, 01:51 PM
Forums > Networks > Дискач

атаку прикрыли)), в принципе капча с галимым CSFR обходится на раз-два, так что вариантов защиты по сути нет чтобы сохранить совместимость с Ишаками

Posted Feb 21, 2026, 12:05 PM
Forums > Programms > автопрокрутка

eQuals11 said on 15.02.2026, 06:05 PM:

> не помогло

ты после каждого обновления текста эту функцию(которую я выше скинул) вызываешь? не помогает разве?

Posted Feb 15, 2026, 11:21 PM
Forums > Programms > автопрокрутка


rtb.SelStart = Len(rtb.Text)
rtb.SelLength = 0

p.s. не проверял, но вроде рабочее, да и на всех ресурсах по этому поводу как раз дают это

Posted Feb 15, 2026, 05:36 PM
Forums > Everything > Microsoft отключили свой сервис метаданных для CD.

BitByByte said on 11.02.2026, 11:40 PM:

> Я согласен, но всё равно данной функцией пользовалось множество пользователей, поэтому и решил написать об этом.

все знают как обстоят дела с пиратством в россии

Posted Feb 11, 2026, 11:47 PM
Forums > Networks > ОЛД ВЕБ 2

nsfrolov said on 08.02.2026, 09:37 PM:

> Это новый сайт, к old-web отношения не имеет. Дизайн тоже свой. Хотя интеграции с old-web сделать планирую

ЧЕ ТЫ НАХУЙ ТУТ ЗАБЫЛ АХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХА

Posted Feb 8, 2026, 09:55 PM
Forums > Networks > Дискотека в гостевухе!!

Администратор
Провожу эксперимент. Отключил черный список, спамеров не блокирую. А вот новую капчу и защиту от атак тестирую.
Если спамер/спамеры смогут пробить ее то все переделывать буду.
Сообщение #34, написано в пятницу, 6 февраля 2026 года, в 12:52
Администратор
Всем привет
Переделал капчу и добавил защиту от ботов, так как спам атаки сейчас частые, то уже скоро узнаем об эффективности решения . Исходники выложу на форум
--- (c) http://guestbook.dudu2.ru/

блять это пиздец, он воюет с призраками, его сайт уже не нужен даже спамерам, сейчас главная цель это Койка

Posted Feb 6, 2026, 09:39 PM
Forums > Networks > НДР и обратная связь

pyl40 said on 06.02.2026, 11:08 AM:

> да, единственное, что не понятно, куда это идет.

зато админ увидит, куда это пришло

Posted Feb 6, 2026, 08:19 PM

<< < Page 2 of 6 > >>


Copyright (c) 2026, Downgrade Network.
Please ask questions and report any problems on our forum.
Downgrade Net Button

Visitor Counter
0020552
Here is a list of Downgrade users.