Less bytes, more meaning...
Not authorized

Registration date is not available.
Login | Register | Users


View profile | Send message


<< < Page 2 of 7 > >>

Forums > Networks > Клон YouSendIt из 2004 года.

BitByByte, как всегда прекрасный движок! Наверное разверну свой инстанс, разумеется с сохранением копирайтов.

Протестировал уже на бесплатном хостинге, единственное что с htaccess не дружит, поэтому ссылки на файл приходится выдавать реальные.

Вот мой первый инстанс: http://yousendit.meganarod.ru/ (у бесплатного хостинга есть ограничения на размер загружаемого файла, лимит в 2 Мб)

Чуть позже на нормальном сделаю хостинге.

Posted Apr 26, 2026, 08:00 PM
Forums > Networks > Архив фонов для сайта.

У меня на сайте тоже есть фоны. Они находятся в каталоге textures http://www.dudu2.ru/bestimages/. Там есть еще много разных элементов для ретро сайта

Posted Apr 14, 2026, 09:09 PM
Forums > Everything > Правда ли, что Internet Explorer 5.5 соответствует Internet Explorer 6

dtwo said on 08.04.2026, 06:43 PM:

> Спасибо. Потому и спросил, что нет возможности затестить :(((
> Кстати, letitbit интересный сайт, буду юзать

Удачи в использовании!
Кстати letitbit плохо дружит с ie 5 и 5.5, в ie 6 нормально. Верхняя менюшка начинает плыть

Posted Apr 8, 2026, 08:33 PM
Forums > Everything > Правда ли, что Internet Explorer 5.5 соответствует Internet Explorer 6

dtwo said on 08.04.2026, 02:13 PM:

> Правда ли, что в обозревателе Internet Explorer v5.5 используется тот же движок отображения страниц,Что и в Internet Explorer 6 и отличаются эти браузеры только интерфейсом?

можно провести простой тест и убедится, что браузеры значительно разные. просто открой сайт letitbit.oldnet.su в обоих браузерах. ie 5.5 не корректно верхнюю менюшку там выводит, а в ie 6 все отлично

Posted Apr 8, 2026, 04:34 PM
Forums > Networks > phpTeaser 2010 слив

на 5.2

Posted Apr 1, 2026, 07:58 PM
Forums > Networks > phpTeaser 2010 слив

Скрипт пустой, то есть это просто оболочка, а если зарегистрироваться, что тоже не просто (нужно в базе ковыряться, пароль себе устанавливать), то авторизация вроде проходит но ни куда не ведет, на той же остаемся странице. Скрипт не полный =(

Posted Apr 1, 2026, 07:55 PM
Forums > Networks > Опросы Веб 1.0

michelson8 said on 26.03.2026, 07:15 AM:

> Спасибо большое, вроде нормас
> Только лучше у input свойство placeholder не использовать, оно в старых браузерах не работает


спасибо, сейчас поправлю

Posted Mar 26, 2026, 10:56 AM
Forums > Networks > Опросы Веб 1.0

Можно использовать Тесты.ДуДу2, скрипт старенький, но вроде рабочий.
http://tests.dudu2.ru

Если есть идеи и пожелания, пишите по возможности буду делать

Posted Mar 26, 2026, 03:02 AM
Forums > Networks > Web-ring

Кстати, может стоит добавить автоматическую проверку на наличие скрипта ротатора, чтобы все было честно и не тратить время на ручные проверки?

Posted Mar 19, 2026, 10:56 PM
Forums > Networks > Web-ring

BitByByte said on 19.03.2026, 10:39 PM:

> Да, всё верно. Сначала, когда вы просто добавили свои баннеры, но не оставили данный скрипт, я ваши баннеры удалил. Сейчас всё нормально.

Просто не сразу понял как использовать этот сервис, Английский плоховато понимаю =)

Posted Mar 19, 2026, 10:54 PM

<< < Page 2 of 7 > >>


Copyright (c) 2026, Downgrade Network.
Please ask questions and report any problems on our forum.
Downgrade Net Button

Visitor Counter
0019374
Here is a list of Downgrade users.