|
View profile | Send message
<< < Page 2 of 7 > >>
Forums >
Networks >
Клон YouSendIt из 2004 года.
BitByByte, как всегда прекрасный движок! Наверное разверну свой инстанс, разумеется с сохранением копирайтов.
Протестировал уже на бесплатном хостинге, единственное что с htaccess не дружит, поэтому ссылки на файл приходится выдавать реальные.
Вот мой первый инстанс: http://yousendit.meganarod.ru/ (у бесплатного хостинга есть ограничения на размер загружаемого файла, лимит в 2 Мб)
Чуть позже на нормальном сделаю хостинге.
Posted Apr 26, 2026, 08:00 PM
|
Forums >
Networks >
Архив фонов для сайта.
У меня на сайте тоже есть фоны. Они находятся в каталоге textures http://www.dudu2.ru/bestimages/. Там есть еще много разных элементов для ретро сайта
Posted Apr 14, 2026, 09:09 PM
|
Forums >
Everything >
Правда ли, что Internet Explorer 5.5 соответствует Internet Explorer 6
dtwo said on 08.04.2026, 06:43 PM:
> Спасибо. Потому и спросил, что нет возможности затестить :(((
> Кстати, letitbit интересный сайт, буду юзать
Удачи в использовании!
Кстати letitbit плохо дружит с ie 5 и 5.5, в ie 6 нормально. Верхняя менюшка начинает плыть
Posted Apr 8, 2026, 08:33 PM
|
Forums >
Everything >
Правда ли, что Internet Explorer 5.5 соответствует Internet Explorer 6
dtwo said on 08.04.2026, 02:13 PM:
> Правда ли, что в обозревателе Internet Explorer v5.5 используется тот же движок отображения страниц,Что и в Internet Explorer 6 и отличаются эти браузеры только интерфейсом?
можно провести простой тест и убедится, что браузеры значительно разные. просто открой сайт letitbit.oldnet.su в обоих браузерах. ie 5.5 не корректно верхнюю менюшку там выводит, а в ie 6 все отлично
Posted Apr 8, 2026, 04:34 PM
|
Forums >
Networks >
phpTeaser 2010 слив
на 5.2
Posted Apr 1, 2026, 07:58 PM
|
Forums >
Networks >
phpTeaser 2010 слив
Скрипт пустой, то есть это просто оболочка, а если зарегистрироваться, что тоже не просто (нужно в базе ковыряться, пароль себе устанавливать), то авторизация вроде проходит но ни куда не ведет, на той же остаемся странице. Скрипт не полный =(
Posted Apr 1, 2026, 07:55 PM
|
Forums >
Networks >
Опросы Веб 1.0
michelson8 said on 26.03.2026, 07:15 AM:
> Спасибо большое, вроде нормас
> Только лучше у input свойство placeholder не использовать, оно в старых браузерах не работает
спасибо, сейчас поправлю
Posted Mar 26, 2026, 10:56 AM
|
Forums >
Networks >
Опросы Веб 1.0
Можно использовать Тесты.ДуДу2, скрипт старенький, но вроде рабочий.
http://tests.dudu2.ru
Если есть идеи и пожелания, пишите по возможности буду делать
Posted Mar 26, 2026, 03:02 AM
|
Forums >
Networks >
Web-ring
Кстати, может стоит добавить автоматическую проверку на наличие скрипта ротатора, чтобы все было честно и не тратить время на ручные проверки?
Posted Mar 19, 2026, 10:56 PM
|
Forums >
Networks >
Web-ring
BitByByte said on 19.03.2026, 10:39 PM:
> Да, всё верно. Сначала, когда вы просто добавили свои баннеры, но не оставили данный скрипт, я ваши баннеры удалил. Сейчас всё нормально.
Просто не сразу понял как использовать этот сервис, Английский плоховато понимаю =)
Posted Mar 19, 2026, 10:54 PM
|
<< < Page 2 of 7 > >>
|