|
View profile | Send message
<< < Page 3 of 89 > >>
Forums >
About Forum >
Новости на сайте.
Первый предварительный релиз GentleOS: http://www.downgrade-net.ru/services/news/view.php?id=110.
Posted Jun 12, 2026, 01:28 PM
|
Forums >
Networks >
narod.website - хостинг от Old-Web.
dsalin said on 11.06.2026, 06:10 PM:
> Да, тизерка самого Эрико! Которая совсем начала напоминать рекламные банеры на болгарских сайтах. /Да, у нас до сих пор реклама по типу "Пей это чтобы увеличить ч." и "Ты не поверишь что стало с Лили Ивановой... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ"/ :)
>
Даже на размещённых сайтах реклама есть?
Posted Jun 11, 2026, 06:11 PM
|
Forums >
Networks >
narod.website - хостинг от Old-Web.
dsalin said on 11.06.2026, 05:48 PM:
> Не самый дурной хостинг, напоминает немного хостинг Лионовского, правда там и рекламы было не настолько, и хостинг предоставлял скрипты для разных нужд. Мне всё-таки кажется, что лучше бы предоставляли хостинг с возможностью загрузки пхп скриптов, сделали бы простое подобие старого конструктора сайтов от народа.
То есть на narod.website есть реклама?
Posted Jun 11, 2026, 06:08 PM
|
Forums >
Programms >
ffmpeg под Windows 98
Lond said on 10.06.2026, 07:18 AM:
> bitbybyte, спасибо за ссылку, пойду проверю этот билд на своей Windows 98
К слову, сегодня проверил на старом кмопьютере с Windows 98 SE - программа работает нормально.
Posted Jun 11, 2026, 05:11 PM
|
Forums >
About Forum >
Новости на сайте.
Вышла LDL 0.2: http://www.downgrade-net.ru/services/news/view.php?id=109.
Posted Jun 11, 2026, 05:10 PM
|
Forums >
Programms >
ffmpeg под Windows 98
playpit2008 said on 10.06.2026, 07:30 PM:
> Мне кажется, если потанцевать с бубном, то можно и последние версии запустить. Там будет упор только в железо.
>
> Если используется настоящий ПК-артефакт из 90-х, то с любыми современными инструментами будут проблемы.
Кстати да, можно попробовать запустить через расширитель KernelEx.
Posted Jun 10, 2026, 08:21 PM
|
Forums >
Programms >
ffmpeg под Windows 98
Судя по странице на Old-DOS, последней такой версией является SVN-r7760, выпущенная в 2006 году: http://old-dos.ru/dl.php?id=31265.
Posted Jun 10, 2026, 12:39 AM
|
Forums >
Programms >
[Ищу!] Редактор трехмерной графики, Win 3.x - Win 95
Как насчёт MicroLathe?
Posted Jun 10, 2026, 12:38 AM
|
Forums >
About Forum >
Клубы на Downgrade Network.
В систему форумов у клубов для администраторов добавлена новая функция - закрепление темы. Закреплённая тема всегда будет располагаться в самом верху списка тем и будет помечена специальным цветом и иконкой.
Posted Jun 9, 2026, 09:41 PM
|
Forums >
About Forum >
Клубы не работают (дубль)
Уже всё работает - проверьте.
Posted Jun 9, 2026, 09:12 PM
|
<< < Page 3 of 89 > >>
|