|
View profile | Send message
<< < Page 5 of 89 > >>
Forums >
Networks >
Сделал загрузчик видео для KamTape.
CityaX said on 06.06.2026, 01:00 PM:
> Посмотрим что там получилось
> Надеюсь что без лишних глюков работает
Сейчас проверил - до сих пор всё работает отлично!
Posted Jun 6, 2026, 01:10 PM
|
Forums >
About Forum >
Новости на сайте.
Перевыпуск HP-16C: http://www.downgrade-net.ru/services/news/view.php?id=107.
Posted Jun 5, 2026, 09:02 PM
|
Forums >
Flood >
ЦК ЗМА
Я уже зашёл!
Posted Jun 5, 2026, 06:11 PM
|
Forums >
Networks >
Firefox 3.6.28
Судя по всему, корневые сертификаты в этой версии браузера устарели, поэтому сайт не работает.
Posted Jun 5, 2026, 03:14 PM
|
Forums >
Flood >
Текстовый браузинг
playpit2008 said on 04.06.2026, 05:31 PM:
> cloudpeople
> Я почитал в Интернете насчёт WineIE.
>
> Тут важно понимать, что мною испаользуется реализация IE именно от Wine сообщества.
> У них собственный движок, который отличается от движков Microsoft IE.
>
> Но я пока не знаю, насколько безопасно использовать WineIE в 2026 году.
>
> PS: как сделать ответ на сообщение в следующем посте?
Нажмите под соответствующим постом на ссылку "Quote".
Posted Jun 4, 2026, 06:05 PM
|
Forums >
Networks >
Что с НДР?
dsalin said on 04.06.2026, 04:43 PM:
> На крайняк наш портал- его достойная альтернатива!
Мне кажется, НДР всё же был несколько про другое. Если мы делаем упор на создание сервисов для старых систем и браузеров, то НДР, насколько я помню, изначально занимался восстановлением старых сайтов.
Posted Jun 4, 2026, 04:45 PM
|
Forums >
Networks >
Что с НДР?
dsalin said on 04.06.2026, 04:41 PM:
> Наверное Илюша Абрамов опять забыл домен продлить и продали какой-то канторе. Кстати, до Илюши домен был тоже у какой-то вэбстудии!
Печально всё это. Пока не буду удалять сайт из нашего рейтинга - быть может, всё устаканится.
Posted Jun 4, 2026, 04:42 PM
|
Forums >
About Forum >
Сервис опросов для старых браузеров.
dsalin said on 04.06.2026, 04:36 PM:
> Очень рад!
> Вот мой первый опрос!
> http://www.downgrade-net.ru/services/polls/embed.php?id=af783773
Я проголосовал.
Posted Jun 4, 2026, 04:37 PM
|
Forums >
Flood >
Флэш мультики
В мультфильме "Лапта" в качестве звука разбивания стекла используется звук добавления контакта из ICQ :-)).
Posted Jun 4, 2026, 07:29 AM
|
Forums >
Programms >
Программа "WAP Helper".
Bsold said on 03.06.2026, 02:58 PM:
> Как скачать? Загрузка во всех браузерах и на всех ОС у меня зависает на 11,6 кб
Попробуйте альтернативный адрес: http://bitbybyte.narod.ws/progs/waph.zip.
Posted Jun 3, 2026, 05:04 PM
|
<< < Page 5 of 89 > >>
|