|
View profile | Send message
<< < Page 5 of 7 > >>
Forums >
Networks >
ИИ для ретро браузеров
BitByByte said on 22.02.2026, 01:28 PM:
> Это тоже неплохо :-). Ещё рекомендую добавить капчу на первые два вопроса - потом капча для IP убирается. А то мало ли опять спамеры набегут.
хорошая идея
Posted Feb 22, 2026, 01:48 PM
|
Forums >
Networks >
ИИ для ретро браузеров
BitByByte said on 22.02.2026, 10:34 AM:
> Может, добавить опцию, чтобы пользователь сам мог ввести название модели, а не давать ему ограниченный выбор?
Да такой функционал я могу добавить, но не все модели смогут там нормально работать, например с размышляющими есть проблемы, в ближайшее время список моделей максимально пополню, будет около десятка или нескольких десятков работающих моделей к которым сделаю небольшое описание по функционалу.
Posted Feb 22, 2026, 12:57 PM
|
Forums >
Networks >
Веб - чаты для старых ОС и браузеров !
Чат.ДуДу2 http://chat.dudu2.ru
Posted Feb 22, 2026, 01:05 AM
|
Forums >
Networks >
ИИ для ретро браузеров
BitByByte said on 22.02.2026, 12:13 AM:
> Хорошая инициатива, а какой API вы использовали? Не Github Models ли?
да Github Models
Posted Feb 22, 2026, 12:25 AM
|
Forums >
About Forum >
Новости на сайте.
Искусственный интеллект сейчас очень популярен, но пользователи старых устройств не имеют доступа к этим технологиям, и это обидно.
На своем сайте разместил сервис Скрепыш.AI - нейросеть старого веба, работающую в практически любом браузере.
Но все же рекомендую IE 5 и новее
http://www.dudu2.ru/ai/
Posted Feb 21, 2026, 11:10 PM
|
Forums >
About Forum >
Новости на сайте.
Лимиты на размер загружаемого файла на LetItBit.OldNet.su увеличены со 100 Мб до 2 Гб
Posted Feb 21, 2026, 11:01 PM
|
Forums >
Networks >
Проблема с Wayback Machine.
У меня уже несколько месяцев такая ошибка выскакивает, перезагрузка страницы иногда помогает, но не всегда
Posted Feb 21, 2026, 03:18 PM
|
Forums >
Networks >
Дискач
dtwo said on 21.02.2026, 01:03 PM:
> Да я сам не знаю, мне самому стыдно уже за даунгрейд нетворк что тут такое происходит и что тут такие люди сидят
Согласен, вроде приличный сайт, а вот некоторые пользователи спам атаки на чужие сайты устраивают.
Posted Feb 21, 2026, 01:06 PM
|
Forums >
Networks >
Дискач
dtwo said on 21.02.2026, 12:28 PM:
> Пора бы вам уже завязывать с атаками
>
> по крайней мере что сделал ДуДу2?
Будет хорошо если атаки прекратятся, спам надоело чистить!
Да что вам сделал сайт ДуДу2?
Posted Feb 21, 2026, 01:02 PM
|
Forums >
Networks >
Дискач
BUBA420 said on 21.02.2026, 12:25 PM:
> СПАСИБО ЧТО ДАЛ ССЫЛКУ НА ВЕРСИЮ ГДЕ ЕГО ПЕРВЫЕ СООБЩЕНИЯ В ЧАТЕ ЕСТЬ РЕБЯТКИ
я же админ чата, могу и защиту сделать в нем.
Posted Feb 21, 2026, 01:01 PM
|
<< < Page 5 of 7 > >>
|