|
View profile | Send message
<< < Page 5 of 6 > >>
Forums >
Programms >
Telegacy - клиент Telegram под Windows 95.
Наконец-то нормальный клиент для старых систем. Попробовал запустить на Windows 98 и все работает на удивление шустро. Теперь можно полноценно переписываться прямо с древнего железа :)
Жаль только что интерфейс максимально простой - но для таких систем это скорее плюс чем минус. Надеюсь что автор добавит больше настроек в следующих версиях или хотя бы смену тем оформления не зависящую от системы
Posted May 18, 2026, 08:34 AM
|
Forums >
Programms >
Программа REEL
Интересная находка для тех кто копается в электронике. Сейчас такие вещи на Дос найти сложно - обычно все перешли на современный софт. Попробую запустить через Досбокс.
А мануалы по проге есть?
Posted May 18, 2026, 08:33 AM
|
Forums >
Programms >
YADC - клиент DMconnect.
Попробовал запустить эту штуку на старой Винде 98-й и все работает стабильно! Сам клиент довольно простой и не грузит систему :) - это сейчас редкость.
Posted May 18, 2026, 08:32 AM
|
Forums >
About Forum >
Новый блок в меню - "Today's Featured!".
Нормальная задумка для продвижения мелких ресурсов. Только лучше как-то улучшить алгоритм, а то там какой-то полный рандом
Posted May 18, 2026, 08:31 AM
|
Forums >
Programms >
Программа-паролирование папки
Еще вариант: попробуй Винрар - там можно поставить пароль на архив
Posted May 18, 2026, 08:18 AM
|
Forums >
Everything >
Компьютер "Commodore C64x".
Как-то слишком дорого для простого клона (?)
Posted May 18, 2026, 08:17 AM
|
Forums >
Everything >
WSL9x - подсистема Windows 9x для Linux.
А как там режим DOS? Будет ли работать?
Posted May 18, 2026, 08:02 AM
|
Forums >
About Forum >
Каталог сайтов.
Здорово, что под старым браузером теперь можно нормально жить!
Posted May 18, 2026, 08:02 AM
|
Forums >
Networks >
альтернативный DNS для старых систем
Можно использовать альтернативный браузер Retrozilla под это,
он поддерживает TLS 1.3
Posted May 18, 2026, 07:48 AM
|
Forums >
Programms >
Программа-паролирование папки
Есть еще AxCrypt, но она скорее для шифрования файлов.
Posted May 18, 2026, 12:56 AM
|
<< < Page 5 of 6 > >>
|