Less bytes, more meaning...
Not authorized

Registration date is not available.
Login | Register | Users


View profile | Send message


<< < Page 1 of 7 > >>

Forums > Networks > Чат Old-web в телеграме

doormimiz said on 15.06.2026, 11:35 PM:

> Это не я выкладывал. Не знаю.
> А что там неактуального? Видео-то ты со страницы ВК по ссылке почикал, а я ведь заходил, когда они еще были
>
> Но я не сохранял и выкладывать не собираюсь, ну и я тоже против докса, какой бы не был конфликт


информация там архивная была, а данные не акутуальные

Posted Jun 16, 2026, 06:53 AM
Forums > Networks > Чат Old-web в телеграме

doormimiz said on 14.06.2026, 06:13 PM:

> Ого: http://web.archive.org/web/20260614145709/htt­p://www.old-web.com/news/article.php?id=147


гады спамеры-вредители, выложили древнюю, не актуальную информацию. а номера выкладывать не законно.

Posted Jun 15, 2026, 03:23 PM
Forums > Networks > Иконки для сайта

QUARACIQUE said on 27.11.2025, 12:05 PM:

> Здравствуйте всем
> Никто не подскажет, где взять иконки и прочую готовую веб-графику примерно 1995-2004 годов?


тут много разной графики http://www.dudu2.ru/bestimages/

Posted May 31, 2026, 08:48 PM
Forums > Networks > phpBB 2/SMF 2.0?

Все зависит от задач, phpBB 2 более простой движок. Но для ретро портала я бы рекомендовал PunBB первой версии, он тоже работает с php 5.3 и mysql 5.5 Для себя немного адаптировал его и выложил, вдруг кому пригодится http://forum.dudu2.ru/showpost.php?p=408&post­count=1

Posted May 31, 2026, 08:46 PM
Forums > Programms > WinGPT

а можно ли подключать свои модели по протоколу openai? тогда можно будет подключить гитхаб модели

Posted May 26, 2026, 12:02 PM
Forums > Networks > Клон YouSendIt из 2004 года.

Вот мои исходники: https://github.com/nsfrolov/YouSendIt.DuDu2

Posted Apr 27, 2026, 10:31 PM
Forums > Networks > Клон YouSendIt из 2004 года.

BitByByte said on 27.04.2026, 08:16 PM:

> Я знаю, зачем изначально был нужен YouSendIt, но решил сделать отпрвку через ссылку, чтобы делиться не только с конкретным пользователем.


Я это учел, можно почту указывать, а можно и нет. и еще всегда дает ссылку на файл

Posted Apr 27, 2026, 09:39 PM
Forums > Networks > Клон YouSendIt из 2004 года.

Что такое YouSendIt?
> это сервис для отправки больших файлов на e-mail.

Вот и нашелся недостаток этого скрипта. Я доработал скрипт и у меня есть отправка e-mail письма со ссылкой на файл. Обновленный скрипт установлен на сайты:
http://yousendit.meganarod.ru/
http://yousendit.dudu2.ru/

Чуть позже выложу исходники.

Posted Apr 27, 2026, 07:12 PM
Forums > Networks > Клон YouSendIt из 2004 года.

Штука получилась интересная, попробую на своем сайте прокачать ее до версии из 2005 года. То есть интерфейс все тот же, но ещё описание к файлам чтобы добавлять можно было и отправка на e-mail (как опция) была

Posted Apr 27, 2026, 02:59 PM
Forums > Networks > Клон YouSendIt из 2004 года.

+1: http://yousendit.dudu2.ru/
Еще одна версия на российских серверах.

На своих сайтах заменил кнопку "Send It" на оригинальную от yousendit.com из 2004. У нее немного отличается цвет

Posted Apr 27, 2026, 06:22 AM

<< < Page 1 of 7 > >>


Copyright (c) 2026, Downgrade Network.
Please ask questions and report any problems on our forum.
Downgrade Net Button

Visitor Counter
0019249
Here is a list of Downgrade users.