Less bytes, more meaning...
Not authorized

Registration date is not available.
Login | Register | Users


View profile | Send message


<< < Page 1 of 6 > >>

Forums > Programms > Старый Гимп на новом ПК

"Благодаря технологиям flatpak GIMP 0.54 можно установить и использовать на любой современной версии Линукс, в частности, этот запущен на Fedora 44 без каких либо плясок." - ого!

Posted Jun 24, 2026, 07:29 AM
Forums > Flood > Уран: дефицит или избыток?

Дефицит
Спрос на АЭС растет, георазведка после Фукусимы заморожена, ну и рудник так просто не открыть: после открытия месторождения до создания рудника уходит до 20 лет


Posted Jun 18, 2026, 07:50 PM
Forums > Games > Обсуждение dgVoodoo2

А есть ли такое под Linux?

Posted Jun 18, 2026, 03:28 PM
Forums > Networks > 68k news

Сам сайт сделан очень удобно и минималистично. Подобные вещи сейчас редкость, особенно когда они работают на старом железе

Posted Jun 6, 2026, 12:02 PM
Forums > Networks > panda3d.org.ru перестал работать!

Это значит что домен просто перекупили или сдали в аренду под рекламу. Похоже сайт окончательно забросили и восстанавливать его никто не будет.
Жаль конечно что так вышло с таким старым ресурсом

Posted Jun 4, 2026, 05:47 PM
Forums > Networks > ИИ для ретро браузеров

Хороший сервис!

Posted Jun 3, 2026, 07:37 AM
Forums > Programms > PlanetWeb (броузер на консолях)

Согласен что вещь любопытная. Сейчас такие штуки работают только через прокси - иначе современные сайты вообще не откроются из-за протоколов. Интересно было бы запустить это на реальном железе а не через эмуляторы :-) Жаль что такие браузеры в свое время не развились как полноценный Линукс на консолях

Posted Jun 1, 2026, 07:57 PM
Forums > Networks > Сайт "БУНКЕР". Наследие русского интернета

Сайт умер что ли? Последние сообщения в гостевой там были в январе

Posted Jun 1, 2026, 07:49 PM
Forums > Programms > Русификатор DOS - Cyr

Microsystems, тут дело даже не в самой кодировке. Проблема была именно в том как старый ДОС работал с видеопамятью и шрифтами. Многие ранние утилиты просто грубо заменяли таблицу символов - из-за этого интерфейсы в программах и рассыпались на буквы :-) Позже в Виндовс с этим стало проще, а вот в консоли всегда была такая морока

Posted May 31, 2026, 03:47 PM
Forums > Everything > Обои рабочего стола 2004-2007

Сайт неплохой но сейчас многие такие ресурсы уже не работают. Что по обоям, то главное чтобы разрешение под монитор подходило - тогда смотрится отлично :-) Спасибо за ссылку загляну туда позже

Posted May 30, 2026, 12:16 PM

<< < Page 1 of 6 > >>


Copyright (c) 2026, Downgrade Network.
Please ask questions and report any problems on our forum.
Downgrade Net Button

Visitor Counter
0019078
Here is a list of Downgrade users.