Less bytes, more meaning...
Not authorized

Registration date is not available.
Login | Register | Users


Downgrade > Forums > Flood > Флэш мультики


<< < Page 1 of 1 > >>

dsalin

Member since Feb 25, 2025
Вот здесь есть ретромульты с сайта Симбирская 4! Они довольно простенькие, но я бы хотел их обсудить с вами, дорогие товарищи!
http://simbirskaya-4.ru/Multi.html
Posted Jun 4, 2026, 02:26 AM Quote
BitByByte

Member since Feb 25, 2025
В мультфильме "Лапта" в качестве звука разбивания стекла используется звук добавления контакта из ICQ :-)).
Posted Jun 4, 2026, 07:29 AM Quote
dsalin

Member since Feb 25, 2025
BitByByte said on 04.06.2026, 07:29 AM:

> В мультфильме "Лапта" в качестве звука разбивания стекла используется звук добавления контакта из ICQ :-)).

Я бы даже и не заметил, так-как сам давно пользуюсь сторонними клиентами без этих звуков. На лине это Kopete старой сборки!
Posted Jun 4, 2026, 01:17 PM Quote


Copyright (c) 2026, Downgrade Network.
Please ask questions and report any problems on our forum.
Downgrade Net Button

Visitor Counter
0019147
Here is a list of Downgrade users.