|
Moderation History | New Thread | Reply | Subscribe
|
dsalin
Member since Feb 25, 2025
|
Вот здесь есть ретромульты с сайта Симбирская 4! Они довольно простенькие, но я бы хотел их обсудить с вами, дорогие товарищи!
http://simbirskaya-4.ru/Multi.html |
| Posted Jun 4, 2026, 02:26 AM |
Quote
|
BitByByte
Member since Feb 25, 2025
|
В мультфильме "Лапта" в качестве звука разбивания стекла используется звук добавления контакта из ICQ :-)). |
| Posted Jun 4, 2026, 07:29 AM |
Quote
|
dsalin
Member since Feb 25, 2025
|
BitByByte said on 04.06.2026, 07:29 AM:
> В мультфильме "Лапта" в качестве звука разбивания стекла используется звук добавления контакта из ICQ :-)).
Я бы даже и не заметил, так-как сам давно пользуюсь сторонними клиентами без этих звуков. На лине это Kopete старой сборки! |
| Posted Jun 4, 2026, 01:17 PM |
Quote
|