|
Moderation History | New Thread | Reply | Subscribe
|
BitByByte
Member since Feb 25, 2025
|
Никто не знает, что произошло с даунгрейд-сайтом "Народное Достояние Рунета" (http://narodweb.ru/)? Сейчас на самом сайте и на всех его поддоменах какой-то шаблон для новомодного сайта. |
| Posted Jun 4, 2026, 04:39 PM |
Quote
|
dsalin
Member since Feb 25, 2025
|
BitByByte said on 04.06.2026, 04:39 PM:
> Никто не знает, что произошло с даунгрейд-сайтом "Народное Достояние Рунета" (http://narodweb.ru/)? Сейчас на самом сайте и на всех его поддоменах какой-то шаблон для новомодного сайта.
Наверное Илюша Абрамов опять забыл домен продлить и продали какой-то канторе. Кстати, до Илюши домен был тоже у какой-то вэбстудии! |
| Posted Jun 4, 2026, 04:41 PM |
Quote
|
BitByByte
Member since Feb 25, 2025
|
dsalin said on 04.06.2026, 04:41 PM:
> Наверное Илюша Абрамов опять забыл домен продлить и продали какой-то канторе. Кстати, до Илюши домен был тоже у какой-то вэбстудии!
Печально всё это. Пока не буду удалять сайт из нашего рейтинга - быть может, всё устаканится. |
| Posted Jun 4, 2026, 04:42 PM |
Quote
|
dsalin
Member since Feb 25, 2025
|
BitByByte said on 04.06.2026, 04:42 PM:
> Печально всё это. Пока не буду удалять сайт из нашего рейтинга - быть может, всё устаканится.
На крайняк наш портал- его достойная альтернатива! |
| Posted Jun 4, 2026, 04:43 PM |
Quote
|
BitByByte
Member since Feb 25, 2025
|
dsalin said on 04.06.2026, 04:43 PM:
> На крайняк наш портал- его достойная альтернатива!
Мне кажется, НДР всё же был несколько про другое. Если мы делаем упор на создание сервисов для старых систем и браузеров, то НДР, насколько я помню, изначально занимался восстановлением старых сайтов.
|
| Posted Jun 4, 2026, 04:45 PM |
Quote
|
dsalin
Member since Feb 25, 2025
|
BitByByte said on 04.06.2026, 04:45 PM:
> Мне кажется, НДР всё же был несколько про другое. Если мы делаем упор на создание сервисов для старых систем и браузеров, то НДР, насколько я помню, изначально занимался восстановлением старых сайтов.
>
Ты прав! Но ничего не мешает и нам заняться в какой-то момент этим. Если НДР-а не будет, то кто-то другой должен это делать. |
| Posted Jun 4, 2026, 04:47 PM |
Quote
|