prometej said on 17.06.2026, 03:33 PM:
> может глупый вопрос, но откуда берется информация про погоду на http://myintcountry.ru/yandex.php ? интересно как там всё устроено внутри.
BitByByte said on 16.06.2026, 08:11 PM:
> Мне очень нравится этот форум, особенно из-за Android- и Telnet-клиентов. Кстати, я там уже давно зарегистрирован - узнал о вашем форуме на Old-DOS!
Спасибо)
Posted Jun 17, 2026, 02:12 PM
Copyright (c) 2026, Downgrade Network.
Please ask questions and report any problems on our forum.