Less bytes, more meaning...
Not authorized

Registration date is not available.
Login | Register | Users


china

Member since Jun 13, 2026

Send message | All forum posts


Recent Forum Posts

Forums > Everything > Популизм в довнгрейде или интересную статью я нашел

Еще KICQ недавно сделала регистрацию UIN исключительно через Telegram

можно зарегистрироваться через ICQ2003b, но, всё равно не удобно!

Posted Jun 15, 2026, 01:03 AM
Forums > Programms > Discord Messenger.

BitByByte said on 06.03.2026, 09:30 PM:

> Discord Messenger позволяет вам пользоваться Discord на системах NT 3.51 и выше. Кто-то пользовался таким?
>
> Исходный код: https://github.com/DiscordMessenger/dm.


неплохой, пользовался до блокировки дс

Posted Jun 14, 2026, 11:56 PM
Forums > Networks > Чат Old-web в телеграме

mk88 said on 14.06.2026, 05:41 PM:

> До кое-кого дошло то, что до нормальных людей дошло еще в 2024-м (почитайте телеграм Web 1.0 Hosting-а за тот период)
>
> Кстати: http://pastebin.downgrade-net.ru/paste.php?id­=703

я в 2024 даже не ебал что такое олд-веб (пытался зайти через кнопки, но не заходило и наверно слава богу), узнал лишь в конце 2025.

я попросил доступ к файлам, чтобы проапгрейдить, блять, двигло хотя бы до 3.8, залить ебаную статику для стилей и удалить папку, сука, инсталлера. Плюс бэкапы. Ты нахуй послал

ну это пиздец лютый, как и MD5 шифровка. прошлый век, хотя какой прошлый век, это ещё до рождения христа эта шифровка использовалась


Posted Jun 14, 2026, 11:45 PM


Copyright (c) 2026, Downgrade Network.
Please ask questions and report any problems on our forum.
Downgrade Net Button

Visitor Counter
0018984
Here is a list of Downgrade users.