|
 |
china
Member since Jun 13, 2026
|
Send message | All forum posts
Recent Forum Posts
Forums > Everything > Популизм в довнгрейде или интересную статью я нашел
Еще KICQ недавно сделала регистрацию UIN исключительно через Telegram
можно зарегистрироваться через ICQ2003b, но, всё равно не удобно!
Posted Jun 15, 2026, 01:03 AM |
Forums > Programms > Discord Messenger.
BitByByte said on 06.03.2026, 09:30 PM:
> Discord Messenger позволяет вам пользоваться Discord на системах NT 3.51 и выше. Кто-то пользовался таким?
>
> Исходный код: https://github.com/DiscordMessenger/dm.
неплохой, пользовался до блокировки дс
Posted Jun 14, 2026, 11:56 PM |
Forums > Networks > Чат Old-web в телеграме
mk88 said on 14.06.2026, 05:41 PM:
> До кое-кого дошло то, что до нормальных людей дошло еще в 2024-м (почитайте телеграм Web 1.0 Hosting-а за тот период)
>
> Кстати: http://pastebin.downgrade-net.ru/paste.php?id=703
я в 2024 даже не ебал что такое олд-веб (пытался зайти через кнопки, но не заходило и наверно слава богу), узнал лишь в конце 2025.
я попросил доступ к файлам, чтобы проапгрейдить, блять, двигло хотя бы до 3.8, залить ебаную статику для стилей и удалить папку, сука, инсталлера. Плюс бэкапы. Ты нахуй послал
ну это пиздец лютый, как и MD5 шифровка. прошлый век, хотя какой прошлый век, это ещё до рождения христа эта шифровка использовалась
Posted Jun 14, 2026, 11:45 PM |
|