|
View profile | Send message
<< < Page 1 of 9 > >>
Forums >
Programms >
[Ищу!] Редактор трехмерной графики, Win 3.x - Win 95
playpit2008 said on 09.06.2026, 10:13 PM:
> Ого.
> Лично у меня подобного софта не наблюдается.
>
> Возможно, где-то завалялся редактор объёмной графики для win2k. Но это другое...
>
> И вообще, данный вопрос актуален? Получилось ли автору темы найти тот самый редактор?
Пока нет, но я его точно видел на Олд-Дос (ищется конкретная программа), буду продолжать свои поиски. Но вряд ли LightWave
Posted Jun 9, 2026, 10:27 PM
|
Forums >
Everything >
Популизм в довнгрейде или интересную статью я нашел
KICQ и Nina ICQ все равно являлись самым популярным средством общения для даунгрейдеров
Не надо их обесценивать!
Posted Jun 9, 2026, 07:45 PM
|
Forums >
Everything >
Эмулятор NES
mak said on 17.05.2026, 07:06 PM:
> Nesticle, работает и под DOS
Да, здесь выше уже писали про него, но я остановился на Virtual Nes
Posted May 17, 2026, 07:08 PM
|
Forums >
Programms >
Программа REEL
BitByByte said on 12.05.2026, 05:28 PM:
> Неплохая программа! Интересно, есть ли такое под Windows?
Это самоделка и публиковалась только на Old-Dos, так что не уверен
Posted May 12, 2026, 11:00 PM
|
Forums >
Networks >
Новый групповой чат в KICQ.
Мне очень нравится чат! Отдельное спасибо за раздел с информацией, анекдоты, БашОрг и т.д.
Posted May 11, 2026, 11:18 AM
|
Forums >
Programms >
Компилятор Brainfuck
BitByByte said on 30.04.2026, 02:54 PM:
> Кстати, получается, это единственный компилятор, который есть на Old-DOS?
На момент 30 апреля 2026г. да!
Posted Apr 30, 2026, 05:40 PM
|
Forums >
Networks >
Udaff.com закрывается!
Печально!
Сначала oszone закрыли, теперь это вот...
Posted Apr 28, 2026, 04:42 PM
|
Forums >
Everything >
WSL9x - подсистема Windows 9x для Linux.
Спасибо, не знал!
Posted Apr 24, 2026, 07:34 AM
|
Forums >
Programms >
Microsoft Bookshelf
smartchecker said on 19.04.2026, 03:19 PM:
> На самом деле в Bookshelf нельзя было создавать собственные справочники, а можно было только читать встроенные. :)
Хм, я подумал, что можно было из-за интеграции с Microsoft Word
Posted Apr 19, 2026, 09:54 PM
|
Forums >
Programms >
MathType.
Большое спасибо!
Кстати, прога имеет интеграцию с Word 3.0!
Posted Apr 18, 2026, 02:31 PM
|
<< < Page 1 of 9 > >>
|