Less bytes, more meaning...
Not authorized

Registration date is not available.
Login | Register | Users


QUARACIQUE

Member since Mar 03, 2025

Send message | All forum posts


Recent Forum Posts

Forums > Programms > [Ищу!] Редактор трехмерной графики, Win 3.x - Win 95

playpit2008 said on 09.06.2026, 10:13 PM:

> Ого.
> Лично у меня подобного софта не наблюдается.
>
> Возможно, где-то завалялся редактор объёмной графики для win2k. Но это другое...
>
> И вообще, данный вопрос актуален? Получилось ли автору темы найти тот самый редактор?

Пока нет, но я его точно видел на Олд-Дос (ищется конкретная программа), буду продолжать свои поиски. Но вряд ли LightWave

Posted Jun 9, 2026, 10:27 PM
Forums > Everything > Популизм в довнгрейде или интересную статью я нашел

KICQ и Nina ICQ все равно являлись самым популярным средством общения для даунгрейдеров
Не надо их обесценивать!

Posted Jun 9, 2026, 07:45 PM
Forums > Everything > Эмулятор NES

mak said on 17.05.2026, 07:06 PM:

> Nesticle, работает и под DOS

Да, здесь выше уже писали про него, но я остановился на Virtual Nes

Posted May 17, 2026, 07:08 PM


Copyright (c) 2026, Downgrade Network.
Please ask questions and report any problems on our forum.
Downgrade Net Button

Visitor Counter
0018976
Here is a list of Downgrade users.