|
 |
QUARACIQUE
Member since Mar 03, 2025
|
Send message | All forum posts
Recent Forum Posts
Forums > Programms > [Ищу!] Редактор трехмерной графики, Win 3.x - Win 95
playpit2008 said on 09.06.2026, 10:13 PM:
> Ого.
> Лично у меня подобного софта не наблюдается.
>
> Возможно, где-то завалялся редактор объёмной графики для win2k. Но это другое...
>
> И вообще, данный вопрос актуален? Получилось ли автору темы найти тот самый редактор?
Пока нет, но я его точно видел на Олд-Дос (ищется конкретная программа), буду продолжать свои поиски. Но вряд ли LightWave
Posted Jun 9, 2026, 10:27 PM |
Forums > Everything > Популизм в довнгрейде или интересную статью я нашел
KICQ и Nina ICQ все равно являлись самым популярным средством общения для даунгрейдеров
Не надо их обесценивать!
Posted Jun 9, 2026, 07:45 PM |
Forums > Everything > Эмулятор NES
mak said on 17.05.2026, 07:06 PM:
> Nesticle, работает и под DOS
Да, здесь выше уже писали про него, но я остановился на Virtual Nes
Posted May 17, 2026, 07:08 PM |
|