|
Programms
About downgrade programs for old operating systems.
Downgrade > Forums > Programms
Moderators:
BitByByte
<< < Page 2 of 18 > >>
|
New Thread
|
| Title |
Author |
Replies |
Last Post |
| REXPaint - редактор ASCII-изображений. |
BitByByte |
2 |
Jun 6, 2026, 02:49 PM
|
| Старые уроки по работе в GIMP. |
BitByByte |
1 |
Jun 4, 2026, 02:59 PM
|
| Программа "WAP Helper". |
BitByByte |
4 |
Jun 3, 2026, 05:04 PM
|
| HamComm |
QUARACIQUE |
1 |
Jun 3, 2026, 05:03 PM
|
| PlanetWeb (броузер на консолях) |
l0shadka |
4 |
Jun 1, 2026, 07:57 PM
|
| Русификатор DOS - Cyr |
QUARACIQUE |
7 |
May 31, 2026, 03:47 PM
|
| Программа для создания установщиков под DOS из 1995 |
QUARACIQUE |
4 |
May 31, 2026, 12:11 AM
|
| Программируй на ПЛИС на Windows 95! |
QUARACIQUE |
1 |
May 31, 2026, 12:10 AM
|
| CIIC - интересный IRC-клиент. |
BitByByte |
10 |
May 30, 2026, 12:57 PM
|
| Сколько примерно нужно RAM для Mypal? |
ujcn |
12 |
May 30, 2026, 12:53 PM
|
|