|
Moderation History | New Thread | Reply | Subscribe
|
| dsalin
Member since Feb 25, 2025
|
prometej said on 07.06.2026, 11:13 AM:
> старые клиенты ICQ с альтернативным севрером все равно лучше будут мне так кажется :)
Парадокс в том, что я тоже думаю скорее про айсикью или про открытые протоколы. А то дискорд закроют или изменят технологию и всё- кирдык тому месту, где собирались люди раньше! |
| Posted Jun 10, 2026, 07:43 PM |
Quote
|
china
Member since Jun 13, 2026
|
BitByByte said on 06.03.2026, 09:30 PM:
> Discord Messenger позволяет вам пользоваться Discord на системах NT 3.51 и выше. Кто-то пользовался таким?
>
> Исходный код: https://github.com/DiscordMessenger/dm.
неплохой, пользовался до блокировки дс |
| Posted Jun 14, 2026, 11:56 PM |
Quote
|