|
View profile | Send message
<< < Page 5 of 14 > >>
Forums >
Games >
GodoBlocks.
BitByByte said on 13.05.2026, 12:50 AM:
> Как пишут создатели, GodoBlocks - это воссоздание Roblox Beta из 2005-го. Возможно, отсюда и странные ощущения.
Скорее всего!
Posted May 13, 2026, 12:51 AM
|
Forums >
Games >
GodoBlocks.
Немного не понял идею этого роблокса раннего! Я помню в начале 2010-х можно было там из готовых структур свой мир строить, а сейчас не понимаю о чём эта игра!
Posted May 13, 2026, 12:49 AM
|
Forums >
Programms >
Скрипт для Twitbirth
BitByByte said on 13.05.2026, 12:38 AM:
> Думаю, можно бы было сделать простую проверку на наличие соответствующей библиотеки. Кстати, ещё можно было использовать обычный API уведомлений Windows или Linux.
Если буду улучшать, например для работы только с дружеской лентой, а не с публичной, то тогда попрошу нейронку сделать проверку по апи! Интересно, несмотря на то, что я ей скинул полную документацию, нейронка не смогла сделать по френд листу, а раньше подобные проекты делала!
Posted May 13, 2026, 12:47 AM
|
Forums >
Programms >
Скрипт для Twitbirth
BitByByte said on 13.05.2026, 12:36 AM:
> Проверил под Windows - работает, но звук уведомления не проигрывается. Я так понимаю, это из-за использования Linux-команды для проигрывания звука.
Именно! Я нарочно сделал её такой, а так венсаунд под линь по-моему нет!
Posted May 13, 2026, 12:37 AM
|
Forums >
Programms >
Jasmine IM для KICQ.
Мне очень понравился клиент! Заработал даже на последнем андроиде, подхватывает обоину рабочего стола и выглядит реально стилёво! 10 из 10!
Posted May 11, 2026, 09:43 PM
|
Forums >
About Forum >
Downgrade Network запускает сервис по созданию гостевых книг!
Теперь не придётся зависеть только от воли хостингов!
Posted May 10, 2026, 11:41 PM
|
Forums >
Games >
Вышел NetHack 5.0.0!
Рад, что есть разработчики, которые выпускают игры и под старые системы!
Posted May 5, 2026, 08:56 PM
|
Forums >
Programms >
Релизнут LDL 0.1
Надеемся и на появления довнгрейд сообществ и под линь!
Posted May 3, 2026, 06:42 PM
|
Forums >
Flood >
Байто-Огарёво
Байто-Огарёво получило статус ЗАТО (Закрытого автономного территориального образования). По периметру возведена колючая проволока. Въезд в город производится либо на поезде через вокзал города Байто-Огарёво, либо через автомобильный пункт пропуска Агарково 1.
Posted Apr 30, 2026, 09:47 PM
|
Forums >
Flood >
Байто-Огарёво
Глава обкома поставил венки в память о ликвидаторах аварии на ЧАЭС.
Видео репортаж: https://retroshow.hoho.ws/video.php?id=4yIdS561lZM
Posted Apr 30, 2026, 09:46 PM
|
<< < Page 5 of 14 > >>
|