Less bytes, more meaning...
Not authorized

Registration date is not available.
Login | Register | Users


View profile | Send message


<< < Page 5 of 14 > >>

Forums > Games > GodoBlocks.

BitByByte said on 13.05.2026, 12:50 AM:

> Как пишут создатели, GodoBlocks - это воссоздание Roblox Beta из 2005-го. Возможно, отсюда и странные ощущения.

Скорее всего!

Posted May 13, 2026, 12:51 AM
Forums > Games > GodoBlocks.

Немного не понял идею этого роблокса раннего! Я помню в начале 2010-х можно было там из готовых структур свой мир строить, а сейчас не понимаю о чём эта игра!


Posted May 13, 2026, 12:49 AM
Forums > Programms > Скрипт для Twitbirth

BitByByte said on 13.05.2026, 12:38 AM:

> Думаю, можно бы было сделать простую проверку на наличие соответствующей библиотеки. Кстати, ещё можно было использовать обычный API уведомлений Windows или Linux.

Если буду улучшать, например для работы только с дружеской лентой, а не с публичной, то тогда попрошу нейронку сделать проверку по апи! Интересно, несмотря на то, что я ей скинул полную документацию, нейронка не смогла сделать по френд листу, а раньше подобные проекты делала!

Posted May 13, 2026, 12:47 AM
Forums > Programms > Скрипт для Twitbirth

BitByByte said on 13.05.2026, 12:36 AM:

> Проверил под Windows - работает, но звук уведомления не проигрывается. Я так понимаю, это из-за использования Linux-команды для проигрывания звука.

Именно! Я нарочно сделал её такой, а так венсаунд под линь по-моему нет!

Posted May 13, 2026, 12:37 AM
Forums > Programms > Jasmine IM для KICQ.

Мне очень понравился клиент! Заработал даже на последнем андроиде, подхватывает обоину рабочего стола и выглядит реально стилёво! 10 из 10!

Posted May 11, 2026, 09:43 PM
Forums > About Forum > Downgrade Network запускает сервис по созданию гостевых книг!

Теперь не придётся зависеть только от воли хостингов!

Posted May 10, 2026, 11:41 PM
Forums > Games > Вышел NetHack 5.0.0!

Рад, что есть разработчики, которые выпускают игры и под старые системы!

Posted May 5, 2026, 08:56 PM
Forums > Programms > Релизнут LDL 0.1

Надеемся и на появления довнгрейд сообществ и под линь!

Posted May 3, 2026, 06:42 PM
Forums > Flood > Байто-Огарёво

Байто-Огарёво получило статус ЗАТО (Закрытого автономного территориального образования). По периметру возведена колючая проволока. Въезд в город производится либо на поезде через вокзал города Байто-Огарёво, либо через автомобильный пункт пропуска Агарково 1.

Posted Apr 30, 2026, 09:47 PM
Forums > Flood > Байто-Огарёво

Глава обкома поставил венки в память о ликвидаторах аварии на ЧАЭС.
Видео репортаж: https://retroshow.hoho.ws/video.php?id=4yIdS5­61lZM

Posted Apr 30, 2026, 09:46 PM

<< < Page 5 of 14 > >>


Copyright (c) 2026, Downgrade Network.
Please ask questions and report any problems on our forum.
Downgrade Net Button

Visitor Counter
0019486
Here is a list of Downgrade users.